Напишите пожалуйста как читается. Например: Фёст, Сэконд, Фёд, Фоф... Так до тридцать первого !!! 1st=first 2nd=second 3rd=third 4th=fourth 5th=fifth ------------------ 6th=sixth 7th=seventh 8th=eighth 9th=ninth 10th=tenth ---...

Напишите пожалуйста как читается. Например: Фёст, Сэконд, Фёд, Фоф... Так до тридцать первого !!! 1st=first 2nd=second 3rd=third 4th=fourth 5th=fifth ------------------ 6th=sixth 7th=seventh 8th=eighth 9th=ninth 10th=tenth ------------------ 11th=eleventh 12th=twelfth 13=thirteenth 14th=fourteenth 15=fifteenth ------------------ 16th=sixteenth 17th=seventeenth 18th=eighteenth 19th=nineteenth 20th=twentieth
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фёст, сэконд, сёд, фос, фифс, сиксс, сэвэнсс, эйтс, найнс, тенс, элэвэнс, туэлфс, сётинс, фотинс, фифтинс, сикстинс, сэвэнтинс, эйтинс, найнтинс, туэнтис, туэнти уанс, туэнти сэконд, туэнти сёд, туэнти фифс, туэнти сиксс, туэнти сэвэнсс, туэнти эйтс, туэнти найнс, сётис, сёти фёст.