Напишите пожалуйста как почвы влияют на человека ти как человек влияет на почвы. По 10 примеров. Пожалуйста очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почва влияет на человека тем, что когда человек сажает в огороде семена тех или инных плодов почва должна быть определенной. Если на не плодородную почву посадить семена : то естественно не чего не вырастет!!