НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО БУДЕТ: РАДОВАТЬСЯ( ЧЕМ?) УСПЕХАМ, ИЛИ РАДОВАТЬСЯ (ЧЕМ?) УСПЕХАМИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще и так и так только Радоватся успехом это одним успехом а Радоватся успехами это несколькими успехами
Гость
радоваться успехам например; оля радовалась успехам своего брата. если ставить вопрос радоваться чему? а вообще, друг мой, от контекста зависит