Напишите пожалуйста КРАТКУЮ ЗАПИСЬ к задаче! При экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани,а на каждом костюме по 13 см ткани. Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани,если на одно пальто идет ...

Напишите пожалуйста КРАТКУЮ ЗАПИСЬ к задаче! При экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани,а на каждом костюме по 13 см ткани. Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани,если на одно пальто идет 2 м ткани? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пальто-12 см 1 костюм-13 см Д.пальто-2 м