НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИНИ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ" НАД ЧЕМ МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ЗАДУМАТЬСЯ ПОВЕСТЬ А.С.ПУШКИНА "МЕТЕЛЬ""? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 7-8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично меня повесть метель заставляет глубоко задуматься о жизни.В тот день,когда из-за погодных условий она вышла замуж не за того человека,а через какое-то время(годы,ёпт) по-настоящему полюбила "не того человека"..Это заставляет представить меня,что та самая метель это судьба главной героини,которая привела её(гг-иню) на правильный путь..