Напишите пожалуйста небольшое стихотворение о море,должна быть соблюдена рифма.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я по пляжу бегу и бегу, Оставновиться уже я никак не могу! Ведь манит синие моря опять, Хоть двадцать мне лет, хоть сорок, хоть пять!
Гость
Море я люблю В море есть дельфины В море это день такой Что на свете мило Вот когда взайду я в море Буду я купаться И поверю я тебе Что не будешь драться Может будешь ты плескаться  Но я не умру Может ты повесишь мне шапку на ушанки Может подобреешь ты В этот день запретный Может ты сбежишь из дома Может и  останешься Но не буду я гадать Ты пожди немного...