Напишите пожалуйста небольшой рассказ о силе трения из жизни!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь я правильно понял вопрос                                                                      сила трения зависит от шероховатости поверхности от веса тела и от рода тела.                                                                                                                например;гвоздь в стене или транспорт движется благодаря силе трения и т.д.