Напишите пожалуйста небольшой рассказы на тему ,,Зимний день" что бы там были наречия.заранее спасибо)

Напишите пожалуйста небольшой рассказы на тему ,,Зимний день" что бы там были наречия. заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было ранним утром. Снег, весело резвясь, падал на землю, вздымался, кружился, вертелся и снова падал. Солнечные лучи бодро светили в глаза. Всё кругом беспорядочно блестело, ослепляло. Суровый мороз, играючись, тихонько пощипывал уши, нос, щёки. Ручейки и маленькие лужицы, покрытые льдом, ярко переливались на солнце. Не смотря на суровый зимний денёк детвора на улице громко смеясь и веселясь бегала кругом. Одни играли в снежки, другие резво скатывались с горки, а третьи лепили весёлых снеговиков. Птички присели на ближайшую кормушку. Насытившись, они принялись довольно щебетать. Это был красивейший зимний день
Гость
Зимний день". Утром встаешь с кровати, и смотришь в окно. За окном белый и пушистый снег. Ярко светит солнышко. Лучи солнца светят тебе в глаза. Выходишь на улицу, запахло чистым свежим деньком! Ребята играют в снежки и катаются с горки. Вот и ты бежишь к ним и сразу падаешь в снег и чувствуешь как же прекрасно, красиво, душисто и великолепно запахло зимним деньком!