Напишите пожалуйста однородные члены предложения! 1. Скворцы,да синицы-весёлые птицы. 2. На рынке Кирилл крынку и кружку купил. 3. В пруду у Поликарпа Три карася, три карпа. 4.Был баран белокрыл, Всех баранов перебелокрылил 5....

Напишите пожалуйста однородные члены предложения! 1. Скворцы,да синицы-весёлые птицы. 2. На рынке Кирилл крынку и кружку купил. 3. В пруду у Поликарпа Три карася, три карпа. 4.Был баран белокрыл, Всех баранов перебелокрылил 5. Бутон, буханку, баранку. Пекарь испёк спозаранку. 6. Галка села на забор, Грач завёл с ней разговор. 7. В голубятнике голуби, а на дубе жёлуди. 8. В аквариуме у Харитона Четыре рака, да три тритона 9. Вёз корабль карамель, Наскочил корабль на мель, И на мели две недели Карамель матросы ели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-скворцы и синцы 2- крынку и кружку 3-три карася три карпа 5- батон, буханка, баранка 6-галка, грач 7-голуби,желуди. 8-раки, тритоны 9-карамель,мель, ели