Напишите пожалуйста!!!! отрицательные предложения с nehmen,reiten,schlafen,schneiben,schreiben,schwimmen,sehen,sein,singen.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich nehme keinen Zucker für meinen Kaffee.  Я не беру сахар для моего кофе. Ich  kann nicht reiten.  Я не умею ездить верхом. Ich will nicht schlafen.  Я не хочу спать. Ich schreibe nichts.  Я ничего не пишу. Wir schwimmen nie.  Мы никогда не плаваем. Ich sehe nichts.  Я ничего не вижу. Ich kann den Film nicht sehen.  Я не хочу смотреть этот фильм. Das ist nicht möglich!   Этого не может быть! Sie singen nicht sehr schön.  Они поют не очень красиво.