Напишите пожалуйста перевод срочно !!! заранее большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jehn Дофан был очень человечный и очень умный молодой человек ,но иногда он не показал хорошем смысле любой молодой человек может познакомиться с девушкой ночь за ночью в яблоневом саду ,но Дофан должен был сделать это ООН время войны , в тылу врага , с дочерью у них мэр .На вершине, что он должен попытаться получить информацию из нее. Но самая ужасная ошибка, которую он сделал, ничего не сказать в ответ, когда Бетти поцеловала его и прошептала: «мы будем так Счастливы вместе». Ситуация стремительно ухудшилась после этого . Он оказался под арестом . Бросили на подвал Jehn Дофан прошел короткий, но интенсивный период допроса трое крепких солдат ,Дофан ничего не сказал .Но это не имеет значения . Когда солдаты ушли , офицер сказал: «тебя повесят на рассвете . Мы знаем, как лечить шпионов»Впервые Дофан увидел, что он был в беде Бетти Фуллер бросились в солдаты ушел . Она бросилась на Дофан и покрыты спрятал blodied лицо поцелуями «моя дорогая» она плакала, «что я сделал для вас?» Бетти Фуллер отец был мэром и имел какое-то влияние с военными . Но Дофан , хотя очень по-человечески-глядишь и ночные умный , не показывают хорошее чувство второй раз в ту же ночь Он посмотрел на Бэтти Фуллер холодно и сказал: «ты сделал достаточно. Почему Вы не оставите меня в покое?» Ее глаза расширились в недоумении, а затем блеснул в ненависть . Она повернулась и спокойно постучал в дверь , и Дофан, не теряя времени . Он