Напишите пожалуйста первый и второй признак равенства треугольника, чтобы было понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)По двум сторонам и углу между ними  2)По стороне и прилежащим к ней углам  3)По трем сторонам
Гость
1 признак если 2 стороны и угол между ними 1 треугольника соответственно равны 2 сторонам и углу между ними 2 треугольника то треугольники равны 2 признак если сторона и 2 прилежащих к ней угла 1 треугольника соответственно равны стороне и 2 прилежащих к ней углам 2 треугольника то треугольники равны