Напишите пожалуйста письмо другу на немецком языке. в письме нужно ответить на вопросы: 1) как ты относишься в современной музыке? 2)какая музыка тебе нравится? 3)какие группы сейчас популярны в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo Liebe Marija. wie geht es dir? habe gehört, dass es bei dir in Hamburg stattfinden wird das Konzert von unserer mit dir Lieblingsband linken Park. ich ging Nyusha auf einem Konzert war toll. bis bald deine Freundin Katja