Напишите пожалуйста письмо родителям, как будто я был на кремлевской елке))))Заранее спасибо)

Напишите пожалуйста письмо родителям, как будто я был на кремлевской елке)))) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зравствуйте мама и папа. я по вам очень скучаю. я со мной все хорошо. На елке я увидел деда мороза из великого устюга. программа была очень интересная. быломного игр и конкурсов. а еще на елку пришел сам владимир путин. у меня с ним дже есть фотография.в своей поездке я нашол(нашла) много друзей. еще мы ходили по кремлю,по интереснейшим музеям, по церквям и соборам и по магазнам. я видел москву во всей красе. едешь в машине и там всеверкает.мне очень все понравлось! мама , папа передавайте сем привет! люблю и скучаю . скоро увидимся до скорой встречи. Zravstvujte mom and dad. I really miss you on. I'm all right. I saw on the tree Santa Claus from Great Ustyug. program was very interesting. bylomnogo games and competitions. while still on the tree came Vladimir Putin himself. I have with him je estfotografiya.v my trip I nashol (found) a lot of friends. We also went to the Kremlin, to interesting museums, churches and cathedrals on and magazni. I saw Moscow in all its glory. going in the car and there is very vseverkaet.mne all like me! mom, dad pass Sem hi! I love and miss. see you soon see you soon vstre.