НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я очень люблю зиму. Это мое любимое время года. Несмотря на то, что зимой очень холодно, только в это время природа становится прекрасной.      Преображается весь...

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я очень люблю зиму. Это мое любимое время года. Несмотря на то, что зимой очень холодно, только в это время природа становится прекрасной.      Преображается весь город. На склоны крыш толстым слоем ложится белоснежный снег. Деревья покрываются искрящимся инеем. По деревьям порхают красные снегири и желтые синицы. Поэтому почти все деревья вокруг нашей школы украшены огромным количеством птиц. Они порхают с ветки на ветку.      Зимой белоснежные леса. Ели и сосны покрыты снегом.В лесу всегда очень свежо и чисто.В лесу можно подышать свежим морозным воздухом. Я люблю ходить в лес со своей семьей, чтобы покататься на лыжах.      Когда я иду утром в школу, почти всегда идет снег. Он толстыми хлопьями ложится на землю, заметая мои следы и затрудняя движения. Мне очень нравится иногда ловить снежинки и смотреть на них. Каждая снежинка выглядит по-своему.     Я люблю зиму, потому что это самое красивое и волшебное время года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зима-мое любимое время года 2.Преображение города зимой. 3.Зимой в лесу очень свежо и чисто. 4.Зимой снег зематает следы и затрудняет движение 5.Волшебная зима