Напишите пожалуйста полный фонетический разбор слова конституция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К-(к)- согл.,тверд.,парн.,глух. о-(а)-гласн.,безуд. н-(н)согл.,тверд.,непарн.,звонк. с-(с) согл.,тверд.,парн.,глух. т-(т) согл.,тверд.,парн.,глух. и-(е) -гласн.,безуд т-(т) согл.,тверд.,парн.,глух. ,(ударение) у-(у) -гласн,.ударн. ц-(ц) согл,.мягк.,звонк.,непарн. и-(и) гласн., ударн. я-(й)согл.,мягк.,непарн.,звонк.,сон. \(а) гласн безуд. -------------------------------. ,( удаление) 11букв 12 звуков. [канстетуцийа]