Напишите пожалуйста синквейн на тему гуманизм и человечность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуманизм атеистический  натуралистический проявлять  включать    развивать прогрессивная  жизненная  позиция индивида человечность человек сильный,умный пытается,ошибается,стремится владеет силой менять мир живой.