Напишите пожалуйста слова благодарности лучшей подруге до слез(!Только НЕ в стихах..)Буду очень благодарна,желательно чем больше тем лучше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                     №1 Ты знаешь, мы с тобой уже довольно давно знакомы. За это время с нами многое успело произойти, менялся мир вокруг нас, менялись мы сами. Но не менялась наша дружба. Знаешь, ты лучшая подруга, какую только можно себе представить. Ты всегда поддерживала меня, всегда готова была помочь. Ты сопереживала мне, делала мне легче. Спасибо тебе за это - и за все те воспоминания, которые ты мне подарила. (Сюда можете вставить какой-нибудь особый случай). А как ты заставляешь меня смеяться!.. Знаешь, благодаря тебе этот мир становится чуточку лучше, добрее, светлее и куда веселее. Рядом с тобой я верю в чудо - да что там, ты сама это чудо и есть! Спасибо тебе за все. Спасибо за то, что ты рядом. Я рада, что мне довелось с тобой познакомиться - и надеюсь, что наша дружба продлится еще долгие годы.  Спасибо.                                                                                                           №2            Мы с тобой уже давно дружим и я хочу тебе сказать спасибо за всё! Когда тебя нету рядом со мной мне одиноко. Ведь ты мне даришь радость. Спасибо за это. Я бы мог тебя благодарить вечно. Но жизнь всё равно кончается.    Удачи! =) =) в дружбе и в учёбе!