Напишите пожалуйста сложно подченённое предложение со словом пекарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пекарь  много трудился над выпечкой, чтобы порадовать покупателей. 1 часть - главная, двусоставное, распространённое, не осложнено. 2 часть - придаточная, односоставное безличное, распространённое, не осложнено. Пекарь трудился для чего?  с какой целью?для того чтобы порадовать покупателей. СПП цели.