Напишите пожалуйста сочинение чем вы санимаетесь в свободное время. про коньки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю котаться на коньках в свободное время. Это так интересно и весело. Этот зимний спорт покорил меня своей кросотой и гибкостью. Этот спорт не только очень интересный, но и полезный. когда вы встанете на коньки, немедленно начинаете довать мышцам нагрузку. Ведь даже попытка удержать равновесие - это тренировка почти для всех групп мышц.