Напишите пожалуйста сочинение для мамы на 8 марта) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю,ну я б такое сочинение написал бы.У каждого человека есть свой близкий человек. Обычно это его мама. Каждый считает что его мама самая лучшая на свете, но моя мама по настоящему самая лучшая, единственная и неповторимая. Сейчас я расскажу вам почему я так считаю.Мою маму зовут Светлана. Ей тридцать девять лет. Она выглядит моложе своих лет. Моя мама имеет длинные русые волосы и красивые карие глаза.Мама очень любит готовить. Особенно мне нравится как она делает курицу запечную в панировочных сухарях. У неё это замечательно получается. Ещё моя любит пикники и прогулки на природе. Каждое лето я и моя мама едем на дачу к бабушке. Там очень красиво, нет городской суеты, можно полностью оторваться от вечных проблем и отдохнуть. В свободное время моя мама не смотрит телевизор, как многие другие. Она считает это пустой тратой времени. Мама увлекается спортом. Зимой мы катаемся с ней на лыжах, а летом гуляем в лесу. По утрам мы вместе бегаем на городском стадионе.Я делюсь с мамой всеми своими секретами, она мой лучший друг. Ей я могу доверить самое сокровенное что есть у меня, она всегда выслушает и поможет мне. Моя мама очень мудрая, она всегда дает очень дельные советы.Для меня мама - самое дорогое, что у меня есть, ведь она дала мне жизнь. Я хочу сказать большое спасибо ей за то, что она научила меня доброте, порядочности и честности. Я во всем стараюсь брать пример со своей мамы.Я ни когда не видел маму выпившей, от неё ни когда не пахло сигаретами. Моя мама образцовая и я хочу сказать ей за это большое спасибо! Большое спасибо за счастливое детство!
Гость
Поздравляю мама!Желаю тебе всего наилучшего,успеха в карьере,больше радости и меньше слёз,потому-что сегодня день мамочки моей.8-Марта много счастья и веселья,много добрых пожеланий,и море открыток для тебя,от всей души мужчины пожелают счастья и добра.8 Марта день всех женщин,девушек,старушек,и девочек.Мама  я тебя люблю!!!!!!!