Напишите пожалуйста сочинение на тему "Мое любимое животное-попугай" В конце нужно написать,что попугайчик замерз и погиб. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравятся попугаи. Они разноцветные и милые. Их можно научить разговаривать. Я очень хотела его и наконец мне его подарили. Я долго ухаживала за ним. Однажды зимой нам с семьей пришлось уехать. Попугая с собой нельзя было брать. Мы хотели на время отдать его соседке -она согласилась. И конец подумай