Напишите пожалуйста сочинение на тему: *Режим дня моей семьи*. Пожалуйста очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни так: Мы встаём в _ часов утра. Потом мы завтракаем  Я (мама) мою (моет) посуду  Я занимаюсь своими делами,родители тоже Потом мы кушаем в обед Я иду гулять,когда прихожу домой я делаю уроки Мы идём ужинать Потом занимаемся своими делами Собираемся спать и в _ часов ложимся спать Не пиши только с каждой строчки