Напишите пожалуйста сочинение на тему " Слово-друг, слово-враг". Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если миниатюра:    Слово- это и друг, и враг.    Слово может сделать приятно человеку, обрадовать его. Но словом можно и "убить" человека. Он может обидеться.Перестать с вами разговаривать. Поэтому перед тем как сказать что либо- надо подумать. Тебе же тоже может быть не приятно.