Напишите пожалуйста сочинение по рассказу "Васюткино озеро" по теме -"как Васютка выжил в тайге" (текст рассуждение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка сначала запаниковал. но он взял себя в руки и начал искать выход из этого леса. в итоге он нашел озеро. это озеро было с белыми красивыми рыбами. он попил от туда и с ним ничего не случилос. после того как он показал всем это озеро все оттуда начали брать воду и пить ее