Напишите пожалуйста сочинение состоящие из 5 предложений или можно больше с числительными заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 2003Наташка 5 - 9 классы Русский язык 10+5 б напишите сочинение с числительными (6-7 предложений) на тему "Зимний день в лесу" Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Coolkit 1 неделя назад Ответы и объяснения паулина4567 паулина4567 хорошист ЗИМНИЙ ДЕНЬ В ЛЕСУ Это произошло когда мне было девять лет. Я вышел в лес, и увидел одну белку. Я собрал грибы. Посчитал я их и получил 9. Я заметил что и мне девять и грибов! Затем я увидел птицы. Я их считал долго... Потому что их было очень много; где-то 45. Затем я увидел зайцев.Их было 7. Я вернулся (лась) домой и всё рассказал (ла) маме и папе
Гость
Скоро двадцать третье февраля. Праздник для всех мальчиков, пап и мужчин. В этот прекрасный день двадцать третье февраля, наши папы защищали родину, и поэтому этот праздник для них. Двадцать третьего февраля, принято дарить подарки не только, папам и дедушкам, но и мальчикам. Ведь скоро наши мальчики тоже будут защищать родину, ведь для них это важно.