Напишите пожалуйста стих свой ​​придуманный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый мой прошу тебя  Будь рядом в горе затаенья Ведь я Люблю тебя всегда Без капли сожеленья    Как получилось)
Гость
Вот вы спросите меня: "Важна ли в доме я?" Всем отвечу: "Да, важна", Потому что я - свеча. Быть свечой мне очень лестно. Людям пользу приношу. В темноте я всем нужна. Потому что я - свеча. Со мною всем светлей, теплей. И не страшна темнота. Объединю я всех людей, Потому, что я - свеча.