Напишите пожалуйста стихи про товарища маленькие (Не про сталина!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабоголосый, маленького роста, На постаменте он расправил плечи, И - бронзовый - он был уже не просто Бесстрашен или яростен, но - вечен.Корреспонденты, разложив блокноты, О бое том расспрашивали нас, Как будто сами не имели глаз. - Чего им надо? Он из нашей роты!