НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЧКА- РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО ВЫДЕЛИЛА - РОД ,  СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ЧИСЛО НАПОЛНЯЛА -РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО БЕСМЕРТИЕ -РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО ЮНОСТИ - РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО ...

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  ТАБЛИЧКА- РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО  ВЫДЕЛИЛА - РОД ,  СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ЧИСЛО  НАПОЛНЯЛА -РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО  БЕСМЕРТИЕ -РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО  ЮНОСТИ - РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО  ПОСЕТИЛ -РОД , СКЛОНЕНИЕ , ПАДЕЖ ,ЧИСЛО
Гость
ТАБЛИЧКА- женск.род ,1 скл. , ед.ч. ,им.пад.  ВЫДЕЛИЛА - женск.род., ед.ч. НАПОЛНЯЛА -женск.род,ед.ч. БЕССМЕРТИЕ -ср.род, 2 скл., им.п.,ед.ч. ЮНОСТИ - женск.род, 3 скл., ед.ч., род.пад. ПОСЕТИЛ -мужск.род, ед.ч.