Напишите пожалуйста текс с прилагательными не менее 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однажды зимой мы отправились в лес. В лесном бору было тихо. Все покрыто пушистым снегом. В воздухе носились белые  пушинки. Ветви украсились белым инеем. В этом  наряде каждая ветка казалась пушистая.. Великолепен вид с леса. Все покрыто белым снегом.Воздух тонок и жгуч. Снег опушил все деревья и кусты. По ним скользят все  лучи и обсыпают их  блеском. Но вот мороз начинает сдавать, и меркнет яркость с неба  и туча заволокла горизонт.