Напишите пожалуйста текст опписание на английском " пряничный домик",из чего он зделан и т. д. И прошу не писать,о том,что нужно вводить в переводчик,там нет ни правил,ни нужных оборотрв. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Gingerbread house Walls of gingerbread. A glass of sugar candies. Ornaments from cream. The cookie serves as bricks. Inside the house there is a delicious smell of pastries.