НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ К ЗАДАЧЕ!!!! Мотоциклисту нужно проехать 800км. Он проехал 500км по шоссе, а остальной путь проделал по просёлочной дороге со скоростью 50км/ч. Сколько времени он ехал по просёлочной дороге? С какой ...

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ К ЗАДАЧЕ!!!! Мотоциклисту нужно проехать 800км. Он проехал 500км по шоссе, а остальной путь проделал по просёлочной дороге со скоростью 50км/ч. Сколько времени он ехал по просёлочной дороге? С какой скоростью мотоциклист ехал по шоссе, если на весь путь он затратил 11ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мотоциклист проехал 800км за 11ч из них 500 км он проехал по шоссе,остальное он проехал по просёлочной дороге со скоростью50км/ч. с какой скоростью он ехал по шоссе?