НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ К ЗАДАЧЕ.РЕШАТЬ ЕЁ НЕ НАДО. ОТ СТАНЦИИ ОТОШЁЛ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 70КМ/Ч. ЧЕРЕЗ 2 Ч ОТ ЭТОЙ СТАНЦИИ ОТОШЁЛ ДРУГОЙ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 90 КМ / Ч. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ ЧЕРЕЗ 3 Ч ...

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ К ЗАДАЧЕ.РЕШАТЬ ЕЁ НЕ НАДО. ОТ СТАНЦИИ ОТОШЁЛ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 70КМ/Ч. ЧЕРЕЗ 2 Ч ОТ ЭТОЙ СТАНЦИИ ОТОШЁЛ ДРУГОЙ ПОЕЗД СО СКОРОСТЬЮ 90 КМ / Ч. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ ЧЕРЕЗ 3 Ч ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ВТОРОГО ПОЕЗДА.
Гость
1-ый поезд- скорость 70 км/ч ехал 5ч 2-ой поезд- скорость 90 км/ч ехал 3ч