Напишите пожалуйста все 12 месяцев на английском языке только ссначала на русском ставьте - и перевод очень прошу заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
January-январь February-февраль March-март April-апрель May-май June-июнь July-июль August-август September-сентябрь October-октябрь November-ноябрь
Гость
Январь - January Февраль - February Март - March Апрель - April Май - May Июнь - June Июль - July Август - August Сентябрь - September Октябрь - October Ноябрь - November Декабрь - December