Напишите пожалуйста вступление к интервью оч надо плиииз там типо заслуги его итп не успеваю прост ,помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходишь к человеку. Улыбаешься. 1. Представляешься. Здравствуйте! Я Мария, корреспондент из местного журнала (можно заменить). 2. Начиная издалека, но не слишком, объясняешь, зачем ты здесь и чем занимаешься. Я пишу заглавную статью свежего номера, она на тему политики/бизнеса и т.д. и нашему журналу будет очень важно узнать ваше мнение. 3. Вот теперь можно переходить непосредственно к теме. Не могли бы Вы уделить мне пару минут и ответить на несколько простых вопросов? 4. А вот теперь можно пихать камеры, микрофоны, включать диктофоны, доставать блокнотики и т.д. Итак, первый вопрос... Не забудьте отметить мое решение лучшим!