Напишите предложение со словосочетаниеми(трава,колеблемая ветром,стелющееся растение,засеянные поля,обнаженный лес)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степи шумела трава, колеблемая ветром. Стелющееся растение покрыло всю клумбу и заглушило другие цветы. Обнажённый лес приготовился встречать зиму, которая прикроет белым покрывалом его наготу.