Напишите предложения по модели ЧТО РАВНО ЧЕМУ, поставив числительные в нужном падеже. 1. Произведение 727 и 58 равно 42166, сумма этих чисел равна 785, а разность – 669.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение семьсот двадцати семи и пятидесяти восьми равно сорок две тысячи сто шестьдесят шесть , сумма этих чисел равна семьсот восемьдесят пять,а разность-шестьсот шестьдесят девять