Напишите предложения в вопросительной и в отрицательной формах: It is box This is a book She is a doctor He is a driver

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
it isn't a box ; this isn't  a book; she isn't a doctor; he isn't a driver. Is it a box?; is it a book? is she doctor? is he driver?
Гость
1. Is it box? it isn't box 2. Is this a book? this isn't a book 3. Is she a doctor? she isn't a doctor 4. Is he a driver he isn't  a driver  В вопросах вспомогательный глагол передвигается на первое место, за ним подлежащие;  в отрицательных просто к вспомогательному глаголу прибавляешь частицу not -- это касается всех времен в анг. языке!)