Напишите предложения.Вместо точек вставьте нужные слова из столбика.Школа(какая?)...Класс(какой?)...Рюкзак(какой?)...Ручка(какая?)...Карандаш(какой?)...Тетрадь(какая?)... Столбик;Большой, большая, новый, новая, чёрный,чёрная,бе...

Напишите предложения.Вместо точек вставьте нужные слова из столбика. Школа(какая?)... Класс(какой?)... Рюкзак(какой?)... Ручка(какая?)... Карандаш(какой?)... Тетрадь(какая?)...  Столбик; Большой, большая, новый, новая, чёрный,чёрная,белый,белая,чистый,чистая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШКОЛА-НОВАЯ КЛАСС-БОЛЬШОЙ РЮКЗАК-ЧЕРНЫЙ РУЧКА-НОВАЯ КАРАНДАШ-БЕЛЫЙ ТЕТРАДЬ-ЧИСТАЯ