Напишите принципы устойчивого развития (Генеральная ассамблея ООН сентябрь 2015) плииииз очень НАДО((((***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стимуляция отношений , приводящих в движение жизнь общества 2) Развитие полноценной местной экономики в рамках небольших сообществ и малого бизнеса. 3) Создание объектов соц.инфраструктуры. 4) Архитектурный облик зданий согласовывается с особенностями местного ландшафта. 5) Создается система раздельного сбора твердых бытовых отходов и максимальной рециркуляции вторичных материалов. 6) Создается эффективная система водоснабжения и водоотведения в комплексе с локальными системами рециркуляции использованной воды. 7) Застройка ведется по принципу ячеек(Зеленые дворы, детские площадки и т.д). 8) Создание транспортной инфраструктуры. И так далее, принципов довольно много.