Напишите программу, которая вводит натуральное число N и определяет его факториал, то есть произведение натуральных чисел от 1 до N : N ! = 1·2·{...}· N . Входные данные Входная строка содержит одно натуральное число N . Выходн...

Напишите программу, которая вводит натуральное число N и определяет его факториал, то есть произведение натуральных чисел от 1 до N : N ! = 1·2·{...}· N . Входные данные Входная строка содержит одно натуральное число N . Выходные данные Программа должна вывести одно число – факториал введённого числа N .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pr; var i,x,a:longint; begin readln(a); x:=1; for i:=2 to a do x:=x*i; writeln(x); end.
Гость
var   i:integer;   f,n:longint;   fr:real; begin   Write('N='); Read(n);   if n<=12 then begin     f:=1;     for i:=2 to n do f:=f*i;     Writeln('F=',f)   end   else begin     fr:=1;     for i:=2 to n do fr:=fr*i;     Writeln('F=',fr)   end end. Тестовые решения: N=12 F=479001600 N=13 F=6227020800 N=20 F=2.43290200817664E+18