Напишите пропущенные имена прилагательные. из ..его села, для ..ого дела, от ..его дождя, от ..ого министра, с ..ого писателя, с ..его севера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из .соседнего села, для разного дела, от утреннего дождя, от строгого министра, с известного писателя, с крайнего севера.
Гость
Из соседнего села, для интересного дела, от летнего дождя, от важного министра, с знаменитого писателя, с крайнего севера.