Напишите противоположные по смыслу глаголы. Поставте их в настоящем времени, ед,ч, 2 л. Заканчивать, продавать, разрешать, повышать, отвечать, ухудшать, пригревать, читать, поедать, сочинять предмета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заканчивать-прекращает продавать-торгует разрешать-позволяет повышать-поднимает отвечать- ухудшать-усложнять пригревать-согревает читать- поедать-кушает