Напишите противоположные по смыслу глаголы.поставте их в настоящем времени единственом числе 2 лице. заканчивать продавать разрешать повышать отвечать ухудшать пригревать читать поедать сочинять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 л. ед. ч. - ТЫ. начинаешь, покупаешь, запрещаешь, понижаешь, спрашиваешь, улучшаешь, примораживаешь (не уверена). читаешь, поедаешь, сочиняешь.