Напишите пять существительных мужского и среднего рода с прилагательными в родительном, дательном и предложном падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усатого дяди, усатому дяде, об усатом дяде синего моря, синему морю, о синем море яркого солнца, яркому солнцу, о ярком солнце холодного дня, холодному дню, о холодном дне белого мела, белому мелу, о белом меле