Напишите раасказ о полиции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия полицейского одна из самых востребованных профессий.В ней служат даже женщины.Полицейский следит за исполнением законов.Вы только представьте страну без Правосудия?Без этой профессии не может существовать общества.Эта профессия очень опасная.По сей день,люди перестали доверять правоохранительным органам.Это очень ужасно.К 2014 году прокуратура установила жесточайший контроль и следит за исполнением и соблюдением правил,как и полицейскими,так и за гражданами РФ
Гость
Работа полиции очень опасная. Каждый день полиция ловит приступников.