Напишите рассказ на любую тему с использованием обстоятельст.(8класс)Помогите пожалуйста!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы летом ездили в Сочи. Там мы ходили в дильфинарий, океанариум, зоопарк,диндрарий и конечно же на море. В дильфинарии мы смотрели представление с дильфинами и морскими котиками. Мне очень понравилось! В конце представления нам разрешили погладить делфина.Он был очень гладким. В океанариуме мы видели много разных и очень красивых рыбок. В зоопарке мы видили разных животных. И даже попугаев. В диндрарие разные цветы. Нам сказали что один из цветов сохранился со времён динозавров. А на море мы плескались , купались, ныряли и веселились. Сейчас я это впомнил(а) и мне стало очень приятно что в мире есть такое чудо. На следующий день я увидела конкурс на лучший рассказ о лете на приз-билет в Париж. Я подашла(подошел) к маме и рассказал (а) об этом. Мы вместе написали рассказ. Через неделю объявили победителей. Мой рассказ занял 3 место! Я был (а) рад(а). Хоть и 3 место. Но я до сих пор восхищаюсь нашем миром!