Напишите рассказ на тему какие интересные сценки из жизни живой природы вам довелось наблюдать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение-рассказ:"Что из жизни живой природы мне довелось понаблюдать". Много чего я видела в своей жизни : смешного,грустного и печального,но также я видела и наблюдала за природой ,и мне иногда удавалась видеть смешные сцены . Однажды утром я проснулась от какого-то шума за окном.Вот я встаю и вижу как на ветке старой берёзы прыгая с ветки на ветку играют 4 воробья.Один из них был самый большой ,он угрюмо,со смешным лицом спускался с дерева на землю.И вдруг я обратила внимание вниз на землю и увидела,как на земле с окровавленной грудкой барахтаясь, пытаеться встать мелкая галка.Я сразу поняла в чем дело и поспешила скорей одеваться.Вить они её заклюют!-проговариала я про себя каждую минуту.Я выбежала на улицу и поспешила к месту драки.Разогнав всех воробьёв я с печальным лицом и настроением подобрала напуганную галку и понесла скорей домой.На улице было очень холодно.. зима.Я положила на батарею тряпку,а на тряпку сверху аккуратно положила галку.И вот все думаю ..как же её назвать...,тут резко галка вскочила и начала носясь по всей квартире начала крихтеть.Сначала было непонятно что с ней,но потом я поняла ,она отогрелась и хочет есть. Токо я от неё отврнулась ,как она претварясь мертвой,умершей от голода упала со шкафа на диван. Я слышу что-то шмякнулось,и оборачиваюсь ,а там галка лежа надеване барахтает лапка.Было очень смешно в эту минуту. Через несколько дней я отпустила галку на волю,но она еще целуюнеделю прилетала ко мне в окно и ждала,что я её угощу кусочком хлеба .