Напишите рассказ об осени из 5-6 предложений , используя слова: осколок, хрустальное, лучезарное, бархат, звон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сентябрь ещё дарит нам лучезарное солнце. Деревья одеваются в рыже-багряный бархат. Но скоро утром  в воздухе повиснет хрустальный звон первых заморозков. Иней ляжет на деревья и травы.  Его осколки, подтаивая днём,  превратятся в капли, похожие на росу.