Напишите рассказ от 1-го лица , используя разные виды сложных предложений.Начните его так :"однажды я был свидетелем необычайных событий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я был свидетелем необычайных событий. я увидел,как мальчик помогал маленькой девочке найти родителей,которых она потеряла в торговом центре. благодаря старанию мальчика родители были найдены, и маленькая девочка была счастлива........... или можно взять пожарного , который во время пожара бросился в огонь, чтобы спасти находившихся там людей.